Перейти к содержимому



Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 VVoVV

VVoVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 08:58

Админ прошу рассмотри эту тему внимательно:

Дело в том что на сервере пока все были лоу лвы 20-50 никто не жаловался на баланс . 

но тут такая беда . ладно бы у воинов ты бы всё оставил как есть. но нет, скиллы на крит типа зила , печати и так далее дают не только ув силу крита блантам , но и остальному оружию.

что получается я маг 76. фулл А +10 ( маг пуха +30) тестирую с воином пвп тоже а грейд +6+10 с луком +17 драком 

бью скиллом овера! по 190!!!! и из ударов 40 не одного крита , ну да ладно .. ( он успевает сп регенить скиллов овера ...)

теперь лук бьет обычными ударами по 300 крит 14к . ( в основном всегда криты т.к +500 к криту)

чувстуешь разницу баланса ? если я пишу по твоему не достоверную инфу = прошу зайди . и протестируй на равном шмоте воина и мага / это такой бред . маг ничего не успевает даже сделать ..

ладно с вопросом пвп разобрались .. надеюсь ты протестируешь , и примешь меры ( обычно ув силу повера у скиллов) но это уже тебе решать..

2 вопрос : убери рб маг защиту - ладно с 1-65 макс спокойно фармить рб , но потом 70++ на рб 75  маг бьет рб от 7 до 15 минут  .

в то время как воин своей силой крита сливает рб за считанные секунды ( потолок 15-30 сек) 

сам тестил /. врать не буду - у меня маг бьет рб по 450  а своей палкой без даже баффа воина бью по 6к критом с нереальной скоростью .. это просто не укладывается в голове 

прошу прими меры .

подними конкретно пов у скиллов ,  рб даже можно и не понижать так как всё равно насущный 1 вопрос с балансом . нужно конкретно поднимать мага . а то это полнейшая беда .

cпасибо если всё прочитал , и примешь мои сведения в оборот ...


 


  • 0

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 10:19

Проверили, подкорректировали


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)