Перейти к содержимому



Фотография

Бот или не бот вот в чем ВОПРОС =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zaazik

Zaazik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 03:03

Почему вы игроки так не любите ботов ? Именно в нашем комьюнити(СНГ) Пендосы относятся нейтрально , в то время как в корее в 99% серверов они разрешены . Почему у нас их не любят ? Я вот допустим игрок с стажем 10лет Л2 выше интерлюда почти не играл , и вот как-то жизнь сложилась что могу играть по пару часов в день =) Где же мне достать бафф шмот и персу еще уровень взять? Помню раньше были проекты которые по 3-4 года жили , а сейчас что ? Месяц 1-3 и все переоткрытие все по новой , только на каком-то мульти крафте сделал арочку дк сетик качнул 80й поднакопил аденки на сабчик , а потом бац сделал квест на нубл приходишь к РБ а там уже и людей нету , сгорем пополам собрал по серверу бомжей сдал РБ выходишь такой весь крутой а на серве бегает пару человек с фул епиком и шмотом +100500 овер буст , аж реветь охота забить на семью,работу и карьеру, и показать что такое задротский дух . Но увы реалии другие уже , и реал захватил душу полностью , но как быть если за Бота банят А по факту на х10 ты не выкачаешся даже до 80 за месяца 2. В то время как тру задроты пойдут фулочками и апнут 80й за 3-4 дня =) 


  • 0

#2 Fast

Fast

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:33

Админам это не выгодно.


  • 0

gf hf mf <35 Rus

Мой контакт https://vk.com/fasterok

Raid Сall 8022237

Skype fasterok777

Группа клана вконтакте https://vk.com/whiteunited

Группа для мужиков Мурманской области https://vk.com/kuric...manskoj_oblasti

 

 

X9SSzDhaeu4.jpg

                                         ***

gcp7Sci8xoQ.jpg


#3 zavada

zavada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 08:58

Почему вы игроки так не любите ботов ? Именно в нашем комьюнити(СНГ) Пендосы относятся нейтрально , в то время как в корее в 99% серверов они разрешены . Почему у нас их не любят ? Я вот допустим игрок с стажем 10лет Л2 выше интерлюда почти не играл , и вот как-то жизнь сложилась что могу играть по пару часов в день =) Где же мне достать бафф шмот и персу еще уровень взять? Помню раньше были проекты которые по 3-4 года жили , а сейчас что ? Месяц 1-3 и все переоткрытие все по новой , только на каком-то мульти крафте сделал арочку дк сетик качнул 80й поднакопил аденки на сабчик , а потом бац сделал квест на нубл приходишь к РБ а там уже и людей нету , сгорем пополам собрал по серверу бомжей сдал РБ выходишь такой весь крутой а на серве бегает пару человек с фул епиком и шмотом +100500 овер буст , аж реветь охота забить на семью,работу и карьеру, и показать что такое задротский дух . Но увы реалии другие уже , и реал захватил душу полностью , но как быть если за Бота банят А по факту на х10 ты не выкачаешся даже до 80 за месяца 2. В то время как тру задроты пойдут фулочками и апнут 80й за 3-4 дня =) 

 

Ну смотри есть 3 вида игроков.

1) Задроты они стают топами играя 24\7

2) Ботоводы, если ты умеешь ботоводить тебя никогда не забанят.

3)Донатеры, используя деньги с рук или теневой донат можно так же рулить как и задроты.

Но бывают люди которые совмещают все эти 3 типа Задрот-ботовод который донит на па и тд для быстрого старта и буста. Вот настоящие нагибаторы. Если ты не хочешь быть бомжом выбирай свой путь, задроть или ботоводь а можешь и задониться нормально. Насчет ботов.

 

П.с насчет ботоводов

У меня есть препод который перед каждым екзаменом рассказывает как плохо списывать и что нидай бог он увидет что мы списуем. Но прийдя на пару и выдав нам варианты он садиться за столом и начинает читать газету давай нам списывать. Админы так же само относяться к ботоводам. Они будут банить только если кто то к ним прийдет и скажет вот парень с ботом и тд. Ботоводь в локациях где нету людей, ставь автовыгрузку персов, используй тимвивер с роботы. Есть много способов для контроля


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)