Перейти к содержимому



Фотография

Хочеться что бы сервак жил.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 htqyhtqy

htqyhtqy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 18:41

С точки зрения сравнительно недавнего игрока) неделю лайтовой игры. Могу сказать что отпугивает новых игроков. А их появляеться очень много, не считатая тех ботов от сервера которые постоянно бегают. И игроков которые прошли дальше, как я 60+ или даже пусть 76+. 

1. Ребятки которые уже лупят 24 часа 7 дней в неделю со старта + донат, достигли маза факи и щас просто фармят епик в сундук . и занимают 1е место в данном виде спотра, не давая нубасам даже близко подойти. А интерес игры некоторых особей. не купить у стариков, а именно самому фармануть валика в одну дудку, иначе в чем смыл мульти профы, как не в фарме валика в одну дудку) каждый хочет так сделать. и надо давать возможность. Остаеться вопрос как заинтересовать стариков? вводить новый контен!!! 

Да Администратор, придеться поработать! Мути новый контент что бы не вайпать сервер. Это даст больше прибыли. 

Старички уже взяли своЁ. давайте довогу молодым. Упрости старт новичков.

1. Новые локи для фарма, Новый Шмот, Бижа Пухи, Новые точки. 

2.Новые РБ во много раз круче Валика . Просто что б при макс проточке был сложноват! Отвлечет стариков от эпиков и даст подышатьл новичкам.

3. Внезапные атаки городов. Тех же валика баюма закена антараса итд рандомно

Сервер должен развиваться с теченем веремени. повышаем кап для старых задротов, даем хлеб новым нубам!

4 увеличивать дроп точек D C B A ранга  потом и S. Дело в том что новички приходят , видят игроков в +30к шмоте, прикидывают время которые надо что б столько фарить при том что ТОП локация ИТ и ФОГ заняты постоянно топами. их нужно освобождать от стариков дать им новое место фарма.

Вердикт таков: я хоть и новый игрок на вашем сервере. Но вижу так что стариков мне не догнать, вайп не загорам при таком раскладе. Если что то не измениться смысл играть.

 

 


  • -1

#2 EmileHax

EmileHax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 15:30

Ну Влад я сам, как некоторые не напрашиваюсь...а елс что надо, то обязательно помогу...только было бы что делать...елс, что я всегда, каждый день в инете...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных