Перейти к содержимому



Фотография

Развитие проекта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Zasosu

Zasosu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 23:42

Ув администрация етсь несколько предложений по развитию проекта:
Большинство людей сервера уже имеют ы сеты и эпик сеты и пушки уже у 50% сервера 16+
пора добавлять какую то локацию спецальную для фарма,а то фармить ит 24\7 это уже полное занудство + новички туда войти не могут потому что мы их убиваем но и нам ало там места 1 человек держит 4-6 комнат по ерспу.обычные рб уже пдают в течении 5-10секнуд.даже донат рб уже стал слаб.и пора задумать о вводе каких то босов и фарм зон.

чтобы не пускать слов на ветер вот мое предложение:

1.Вести апдейт сетов эпик ур 1 ур 2 ур 3   чтобы на эти апдейты итемы падали с каких либо специальных рб скажем 2-4х штук.чтобы за них были постоянные драки.

2.для новичков же ввести апдейты Ы сетов и а сетов ур 1 и 2

3.так же ввести апдейты пушек и бижы (скажем кольца ур 1 дают 2%атак спида\каста ур 2 дают 4 % ур 3 дает 6% атак спида. \ серьги чтобы адвали пдефа а некля п атаку м атаку. так чтобы и апдейтились эпики.

и для апдейта бижы скажем нужны ресурсы + чтото еще.

4.добавить боссов с дропом 30% скажем точек 100% а и ы герйда штуки 2-3 рб с респавном 3-4 часа.


и просьба усилить всех эпиков.сегодня фармили ак мы я оглянутсья не успела как она упала просто с 4х плюх.
закен падает просто за 5 минут
фринтеза упала за 3 минуты

на валакаса ушло 30 мин времени.

это мультипрофа и это всётаки эпик бижа с немаленькими статами.сделайте усилиние атаки пдефа кол-во хп м атаки у них чтобы оно ценилась на сервера.

и возможно добавление каких либо скилов из грации скажем бафов гнома денса берса\защиты от крита итд но чтобы они столили очень много сп и адены или же требовали какие то итемы с рб,чтобы было интерестно всё дсотавть и разваиваиться и к чему то стремиться чтобы зафармить сложного боса чтото скрафтить проапдейтить пуху итд


проект надо развивать он очень хороший и вот мои предложения.спасибо,думаю вы отклкнитесь.


  • 0

#2 1nf3rn3o

1nf3rn3o

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:58

Уважаемы админ, у меня есть куча всяких разных предложений, но перечислять их в письменной форме будет очень долго, мой скайп ( iinf3rn3o).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных