Перейти к содержимому



Фотография

Баг или ххх


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 15:46

Администрация вы что издеваетесь? персонаж под ником tt бегает в бест сете, его нету в донат шопе ни где, этот человек утверждает что купил в гм шопе ЗА Бест Коины(есть скриншоты да и вообше это понятно что там... явно не в дон шопе), их надо 9к Бестов( т.е выходя из этого он багом мутил адену , либо на старте криссталов намутил и продавал и адену на твинков раскидывал и шас вот дофармил и уже в бест сете бегает)

Примите меру ибо этот человек играет не честным путем и как его убивать и т.д хз как.


  • 1

#2 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 19:04

ап


  • 2

#3 Nike

Nike

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 19:33

Не ной.


  • 0

#4 TNG

TNG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 20:21

Чувак неделю жил на фарме, попутно помогая тебе и твоему клану(который люто гнобил новичков, и реально 70% ушедших с серва по твоей вине), а теперь, когда вы обосрались сбавили онлайн, он вдруг стал виноват? На месте админа я бы предпринял меры. К создателю топика.


  • -1

#5 bren

bren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:10

чем тебя обидели ?)


  • 0

#6 bren

bren

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:11

я думаю раз у tt хватило точек чтоб вточить на 65к ни одну часть то логично что и на бест можно нафармить таким путём.


  • 0

#7 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 22:10

Чувак неделю жил на фарме, попутно помогая тебе и твоему клану(который люто гнобил новичков, и реально 70% ушедших с серва по твоей вине), а теперь, когда вы обосрались сбавили онлайн, он вдруг стал виноват? На месте админа я бы предпринял меры. К создателю топика.

хАХАХАХАХхахахахахах, послушай сюда  "ты" вообще конешно актёрише классный , Я сам жил на дино  , ясам знаю скольк он там был, серверу неделю если что имбицил ты тупой, за последние 3-4 дня там ВОобше небыл это раз, два я привел онлайн своим пиаром т.к меня все знают на таких серверах, И 3 для справки посмотри мой статус пк, на чарли 6 пк, я пальцем некого не трогал и тоже бафал новичков я им ток желаю добра, что касается твоей игры и лиз-лиз  это конешно круто круто ничего не скажешь, а теперь я попрошу тебя твой ротик офнуть если ты вообще нечего не понимаешь что пишешь и о делах ты ничего незнаешь. Кто особрал ты даже пишешь такие слова в которых смысла не понимаешь парниша. 3. почему это он виноват? Он виноват в том что использует баг до сех пор я хз какой кстати и рисует себе Бест сеты, точиться без каких либо ограничений ни в чем не отказывает уже фулл точенный да еще и раздает адену сокланам чтобы они точились.  Угу предпримите меры к создателю топика !! :DD

Много можно написать про всю эту актерскую игру но я лишь за честную игру, бест сет ни за какие недели не фармиться.


  • 1

#8 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 22:31

Кто обосрался* сори ошибка, Админ примите меры ибо скоро онлайн вообше не будет.


  • 1

#9 TNG

TNG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 22:40

 

Чувак неделю жил на фарме, попутно помогая тебе и твоему клану(который люто гнобил новичков, и реально 70% ушедших с серва по твоей вине), а теперь, когда вы обосрались сбавили онлайн, он вдруг стал виноват? На месте админа я бы предпринял меры. К создателю топика.

хАХАХАХАХхахахахахах, послушай сюда  "ты" вообще конешно актёрише классный , Я сам жил на дино  , ясам знаю скольк он там был, серверу неделю если что имбицил ты тупой, за последние 3-4 дня там ВОобше небыл это раз, два я привел онлайн своим пиаром т.к меня все знают на таких серверах, И 3 для справки посмотри мой статус пк, на чарли 6 пк, я пальцем некого не трогал и тоже бафал новичков я им ток желаю добра, что касается твоей игры и лиз-лиз  это конешно круто круто ничего не скажешь, а теперь я попрошу тебя твой ротик офнуть если ты вообще нечего не понимаешь что пишешь и о делах ты ничего незнаешь. Кто особрал ты даже пишешь такие слова в которых смысла не понимаешь парниша. 3. почему это он виноват? Он виноват в том что использует баг до сех пор я хз какой кстати и рисует себе Бест сеты, точиться без каких либо ограничений ни в чем не отказывает уже фулл точенный да еще и раздает адену сокланам чтобы они точились.  Угу предпримите меры к создателю топика !! :DD

Много можно написать про всю эту актерскую игру но я лишь за честную игру, бест сет ни за какие недели не фармиться.

 

1. Хз кого ты там привел, тебя я знаю как сливного, если что-то идёт не по твоим правилам. Кроме своего жадного клана ты сюда никого не привёл, а клан твой по кд вырезал всех нубов во всех локах, специально не давая фармить.
2. Что касается меня. Лично я нейтрально отношусь к вашей ругани. Меня взбесило ЧСВ мемберов  ТВОЕГО клана, их непристойное поведение, непристойное общение в чате и наплевательское отношение к остальным игрокам.
3. Я знаю, как он доставал себе сет. И ты тоже знаешь. Только ТЫ по собственной лени(или иным причинам) не фармил, а предпочитал заниматься спекуляцией на рынке.  Что касается раздачи адены клану - никаких сверх сумм никому никто не давал. Максимум на покупку нескольких шмоток или иных предметов.

И ведь реально, как не стало видно вашего клана, так онлайн подрос! 
Сегодня, практически 10 часов времени я посвятил новичкам, и то смог помочь далеко не всем.
С вашей же стороны были только сливы в ПК, мат в чате, угрозы, паранойя и так далее...
Никому не интересна история вашего конфликта, а вот вклад в развитие сервера важен. Вклад вашего клана (VRN) - отрицательный.
У вас есть хорошие ребята, но с таким КЛом они лишь деградируют.

 


  • -2

#10 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 00:40

админ перестает отвечать на любые сообщения. хотя нчиего нового. все как и на любом другом открытии)

Просто надо откат сделать на оп.промежуток  я думаю спасет ситуацию и убрать всю адену у tt и шмот и т.д, вообще забанить.


  • 1

#11 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 01:51

чУТЬ-чуть грустно когда все руками покупаешь, выбиваешь и делаешь и всё коту под хвост, а кто та багом,


  • 1

#12 stfu

stfu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 07:30

Читаешь фатибоя и кровь из глаз от такой грамматики и пунктуации. Да и у всего клана бомбит там жестко - этот зерг минусует все сообщения, которые пишут в ответ на флуд фатибоя и в то же время апает бред фатибоя. 
Ы.З. в клане играть умеет 2 тела, а все остальное - обычный зерг, который на классике не смог бы на олимп зарегаться. Ты бы хоть как то нубов отсеял.
З.Ы,Ы Фатибой, особо не жди того, что админ что то предпримет. Он понял, что с доната уже не срубит денег и забил на серв, как и все открытия перед этим. Я где тот тут спрашивал "будет ли админ отвечать или будет игнорить как свегда?" на что он ответил "все зависит от вас" (т.е. пока донат идет - буду отвечать, а так то пофиг на серв)


  • 0

#13 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 09:59

Читаешь фатибоя и кровь из глаз от такой грамматики и пунктуации. Да и у всего клана бомбит там жестко - этот зерг минусует все сообщения, которые пишут в ответ на флуд фатибоя и в то же время апает бред фатибоя. 
Ы.З. в клане играть умеет 2 тела, а все остальное - обычный зерг, который на классике не смог бы на олимп зарегаться. Ты бы хоть как то нубов отсеял.
З.Ы,Ы Фатибой, особо не жди того, что админ что то предпримет. Он понял, что с доната уже не срубит денег и забил на серв, как и все открытия перед этим. Я где тот тут спрашивал "будет ли админ отвечать или будет игнорить как свегда?" на что он ответил "все зависит от вас" (т.е. пока донат идет - буду отвечать, а так то пофиг на серв)

Да крутые вы ребята крутые только это не решить суть проблемы, хоть что тут пиши и лям-лям делай.

 

Админ Это наше последнее открытие нашем кланом если не решите проблему, а проблему решить списать шмот точку с tt и адену для начала, что так сложно логи посмореть? И вводите за донки бест сет в дон шоп уже.


  • 1

#14 stfu

stfu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 17:46

 

Читаешь фатибоя и кровь из глаз от такой грамматики и пунктуации. Да и у всего клана бомбит там жестко - этот зерг минусует все сообщения, которые пишут в ответ на флуд фатибоя и в то же время апает бред фатибоя. 
Ы.З. в клане играть умеет 2 тела, а все остальное - обычный зерг, который на классике не смог бы на олимп зарегаться. Ты бы хоть как то нубов отсеял.
З.Ы,Ы Фатибой, особо не жди того, что админ что то предпримет. Он понял, что с доната уже не срубит денег и забил на серв, как и все открытия перед этим. Я где тот тут спрашивал "будет ли админ отвечать или будет игнорить как свегда?" на что он ответил "все зависит от вас" (т.е. пока донат идет - буду отвечать, а так то пофиг на серв)

Да крутые вы ребята крутые только это не решить суть проблемы, хоть что тут пиши и лям-лям делай.

 

Админ Это наше последнее открытие нашем кланом если не решите проблему, а проблему решить списать шмот точку с tt и адену для начала, что так сложно логи посмореть? И вводите за донки бест сет в дон шоп уже.

 

Просто шантаж без пруфов? лол, а если все будут писать "больше не буду играть, если фатибоя и его клан не забанят за нытье" то что тогда админу делать?


  • 0

#15 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:54

Админ я даже могу сказать точно что человек с открытия сидел на дино бил точки S , потом сломал S пуху либо S армор ему бы хватило на 3-4к сломать и там Ы кристалов хватило бы и на 10 тату, и на бест сет он просто перевел это все в бест колы и раскидывал по твинкам, шас если написать в логах 2 слова tt best coin , можно сразу видеть и уже решить эту проблему, сколько можно он каждый день заходить не фармит ничего вообще и обычных игроков сливает который все руками фармят и честным путем. Вы поймите это , решить всего лишь 1 проблему и все будет на мази сразу на сервере. Опять будет донат гарантирую!!!.

 

ИГРОКИ L2BEST ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!!


  • 1

#16 stfu

stfu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:35

Админ я даже могу сказать точно что человек с открытия сидел на дино бил точки S , потом сломал S пуху либо S армор ему бы хватило на 3-4к сломать и там Ы кристалов хватило бы и на 10 тату, и на бест сет он просто перевел это все в бест колы и раскидывал по твинкам, шас если написать в логах 2 слова tt best coin , можно сразу видеть и уже решить эту проблему, сколько можно он каждый день заходить не фармит ничего вообще и обычных игроков сливает который все руками фармят и честным путем. Вы поймите это , решить всего лишь 1 проблему и все будет на мази сразу на сервере. Опять будет донат гарантирую!!!.

 

ИГРОКИ L2BEST ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ!!

Запятые научись ставить, а то набор слов. Да и пруфов - 0, просто набор пустых слов


  • 0

#17 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:53

Вот красненький который в низу шас читает тему "admin" , скажи пожалуйста как можно читать тему каждый день и не ответить ничего? Вообще зачем читать тогда?, неужели так сложно поверить игрокам или посмотреть логи ? Найти твинков этого убийцу серва и искоренить говнецо которое отравляет сервер. От вас можно добиться справедливости? или хотяб уже достойного ответа от вас.


  • 2

#18 sabron

sabron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:10

Админ, пора делать вайп. Он решит все проблемы


  • 0

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:43

Админ, пора делать вайп. Он решит все проблемы

Маловероятно в ближайшие месяцы

 

Вот красненький который в низу шас читает тему "admin" , скажи пожалуйста как можно читать тему каждый день и не ответить ничего? Вообще зачем читать тогда?, неужели так сложно поверить игрокам или посмотреть логи ? Найти твинков этого убийцу серва и искоренить говнецо которое отравляет сервер. От вас можно добиться справедливости? или хотяб уже достойного ответа от вас.

Что именно вы хотите услышать ?

С нашей стороны рисовок не было и не будет!

Данный персонаж является донатером с самого открытия сервера, что явно даёт ему преимущество в плане торговли (аля выменивание донок на адэну,шмот и т.д). Относительно всех вбросов по поводу "кристалов" - я неоднократно отписывал, что как только я узнал о данной недоработки - она сразу же была исправлена, все игроки, которые успели воспользоваться данной недоработкой - остались без "накрученной" адэны и эквипа . 

По данным некоторых игроков , данный персонаж "сутками" фармит дино и рб . По логам пусть (иссключена возможность "дюпа", "бага" адэны и т.п).

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы 


  • 0

#20 fAttyboy

fAttyboy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 14:11

 

Админ, пора делать вайп. Он решит все проблемы

Маловероятно в ближайшие месяцы

 

Вот красненький который в низу шас читает тему "admin" , скажи пожалуйста как можно читать тему каждый день и не ответить ничего? Вообще зачем читать тогда?, неужели так сложно поверить игрокам или посмотреть логи ? Найти твинков этого убийцу серва и искоренить говнецо которое отравляет сервер. От вас можно добиться справедливости? или хотяб уже достойного ответа от вас.

Что именно вы хотите услышать ?

С нашей стороны рисовок не было и не будет!

Данный персонаж является донатером с самого открытия сервера, что явно даёт ему преимущество в плане торговли (аля выменивание донок на адэну,шмот и т.д). Относительно всех вбросов по поводу "кристалов" - я неоднократно отписывал, что как только я узнал о данной недоработки - она сразу же была исправлена, все игроки, которые успели воспользоваться данной недоработкой - остались без "накрученной" адэны и эквипа . 

По данным некоторых игроков , данный персонаж "сутками" фармит дино и рб . По логам пусть (иссключена возможность "дюпа", "бага" адэны и т.п).

Надеюсь я ответил на все ваши вопросы 

 

По данным некоторых игроков это наверно 2 его соклана которые врут. А все остальные игроки и в том числе мой клан вот именно что на дино день и ночь и этот tt там не появляется ну это я шас пишу чисто так... с вами уже и так все понятно по данным некоторых игроков и т.д слушать конешно врунов и идиотов это для вас норма либо вы так донатора,багаюзера покрываете да еще и респы эпиков пишите минута в минуту, да что там говорить секунда в секунду, человек спит всю ночь потом просыпается я шас про tt орет я всю ночь дино фармил ух шас точнусь.... и потом бежит на тара прямо минута в минуту , так же и с валом, накручивайте дальше, мб с этим его донатом вы проживете еще открытия но онлайна у вас никогда не будет, и карма это такая штука что вот так поступать с обычными игроками которые реально фармят и играют и делают онлайн и помогают новичкам т.е покрывая донов и тому подобное оно потом вам вернется и вот тогда вы узнаете что это такое... а шас дальше покрывайте его. Что ещё хочу сказать они в день зайдут на час потом пишут что они новичков не льют хотя стоят в городе и бафают их раза 2 в час а потом такие вот мы помогаем и т.д а вы их льете .... хотя мы целыми днями и ночами им помогаем и бафаем и т.д  а мы такие плохие всех льем, не доним и поэтому надо покрывать дона и не верить нам, а чистому п*здаболу верить, ну ок  про карму не забывайте :) ЫЧ!

гл :D


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных