Перейти к содержимому



Фотография

Решение проблем с ценами

12234

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 makeson

makeson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:50

Админ не понимание это сервер донов? ты так и пиши когда заходить на сервак не донатишь иди нахуй..100 колов бест сет это че за цены? и 9к бест коинов нахуй нужен тот сет за 9ккк аден обьясни нормально раз поставил за 100 колов ставь цену сета чтоб ровнялось с колами 9ккк аден по 500кк в сутку это 18 суток фарма а если покупать 100 донок по 10кк аден это выходит 1ккк донат в 9 раза дешевле выходит чем фарм и зачем так быстро надо было поставить бест сеты за колы я понимаю когда у 2-3 рыл на серве появился бест сет а тут бегали 0 сразу поставил за колов сразу и появились доны ссаные Не вижу смысла играть тут с таким дизбалансом тут только донатить и пвп а так даже сутками если играть до донов некогда не доидешь скорее всего серв будет вайп а те кто не донили сфейлятся останеться на серве 5 каликов которые будут фармить епик.Ты подумай нормально какие цены ставишь на шмот этот бест сет за коинов даже до вайпа не соберать не кто его не будет брать тупо за бестов.Это дает знать всем кто не донатит что админ тупо открыл сервак что б бабла срубить побыстрее и похуй ветер дуй мороз дальше 


  • 1

#2 makeson

makeson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:51

:angry:


  • 0

#3 makeson

makeson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:52

И ты например скажи че я могу сделать донам я вот играю со старта я почти все сутки в игре со старта чего я добился и чего добились эти которые зашли 2-3 дня на сервак и уже они меня убивают


  • 0

#4 Fantazy

Fantazy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 10:46

Ебаная помойка а не сервер,фармил целый день стакато,осталось 20 молдов до крафта базальта,сделал откат и исчез нахуй,админ долбаеб, нет слов.


  • 1

#5 MoscowCity

MoscowCity

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 14:03

у меня не заходит в игру, что то с сервером ?


  • 0





Темы с аналогичным тегами 12234

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных