Перейти к содержимому



Фотография

TVT

123

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 1x1

1x1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 12:33

Писали выше негодования на счет рбк, которые так или иначе можно как то преодолеть, но вот никто почему то внимание на твт не обращает! В сутки грубо говоря происходит 2-3 твт, победивший получает 6 твт ну а его тима по 1му, при условии что на твт на данный момент 3-4 рыла за тиму (в лучшем случае) с выигравшей стороны, то в таком случае назревает вполне логический вопрос - как апатся людям которые зашли спустя 2-3 недели после старта, если везде,кроме тату, необходимо твт монета? Все кто выигрывают твт в кол-ве 1 штуки тратит их на свиток в 90% случаев. Даже если не станут их тратить, то это нужно в месяц выиграть порядка 300 твт что бы одеть на себя шмот, но это при условии если каждое твт будет запускаться и не юзать 1 твт на свиток, и с расскладом что в 50% случаев ты попадеш за доминирующую сторону, но как я сказал выше - в сутки сейчас активных 2 ну потолок 3 твт. Из них ты все 3 раза можеш попасть за лузер тим. Мб лучше увеличить кол-во итемов на ап но убрать из них твт, или же просто уменьшить кол-во твт для апа ? Если еще 2 дня назад твт покупали 4к1 колу, то сейчас же начнут покупать чуть ли не 1 твт к 10 колам, из-за того что они в минимальных кол-вах на руках у всех, и судя по тому что если такой как я смогу выцарапать какой то эпик у кого то, то я его х*й апну из-за недостатка евентов на рынке. Есть второе предложение - победившая команда получает 10-15-20 ивент монет, так же увеличить кол-во монет на ап, конечно же, но так хоть будет какой то рынок с твт монетами. При условии что тот же свиток будет стоит 2-3 монеты, а АП части эпика,космо сета,плаща и т.п вещей с остатком евентов на руках. Грубо гвооря - выиграл твт (не топ место) получаеш 15 моент, свиток стоит 3 моенты, а ап бижи стоит 25, и ты думаеш уже что тебе важней - експа\сп или пойти на некст евент и взять победу еще раз. При этом не забываем что на ап помимо евентов нужны еще другие итемы. Вообщем - эта часть апа вообще ен продумана при условии минимального онлайна, и как не крути ты же не будиш сзывать всех на серве на твт умоляя их, если тебе не хватает 1-2-3 евент монеты. Даже если и так - то я сомневаюсь что мало кто даже после слов в чат пойдет на него, тем более только начавшие ребята.

Вообщем у меня пока все, вдруг я чего то не знаю, поясните, если я чето упустил - допоните, ну а если вы просто решили потролить - то это не та тема и на ваши высеры мне поебать.

P.S. прошу адекватно отнестить администрацию к данному вопросу как на данный момент так и на последующие вайпы, так как не 1 вайп играю тут и каждый раз 1но и тоже.


  • -2

#2 oduvan4ik

oduvan4ik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородЧикаго

Отправлено 22 Февраль 2019 - 16:42

если честно то заебался читать))


  • 0

#3 Крокодил БИЛ

Крокодил БИЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 09:17

за 5 дней у меня было :
120-150 ТВТ
ТМ роба 3 уровня
космо АМ +21 (или 22 уже не помню )
тату 4, плащ 2
а ты тут расказываеш что надо месяц фармить 300 ТВТ, ты печальный игрок


  • 0

#4 1x1

1x1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:39

за 5 дней у меня было :
120-150 ТВТ
ТМ роба 3 уровня
космо АМ +21 (или 22 уже не помню )
тату 4, плащ 2
а ты тут расказываеш что надо месяц фармить 300 ТВТ, ты печальный игрок

ты видимо не понял о чем я, зайди сейчас на серв, где бегает 10-15 рыл и половине из этих просто даже лень зрегаться на твт, у меня не стоит проблема в начале вайпа такое же кол-во твт делать, но спустя 1-2 недели начинается такая лажа, при том что трейдер сидит почти неделю и за всю недели продали около 0 твт. Скажеш дело в цене ? ну ворде бы как сидели продавали их по 40кк, и когда этой гномки не стало, я уже сидел покупал по 50кк. Да, на старте серва, ты прав, это вполне можно собрать, но что делать тем кто сегодня стартонул ? им не реально даже 20 евентов будет собрать. Кстати есть еще предложение, в дроп к рб с шансом скажем 15-20% добавить 1 евент, уже как ни как но какой то выход из данной ситуации.


  • 0

#5 Крокодил БИЛ

Крокодил БИЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:56

 

за 5 дней у меня было :
120-150 ТВТ
ТМ роба 3 уровня
космо АМ +21 (или 22 уже не помню )
тату 4, плащ 2
а ты тут расказываеш что надо месяц фармить 300 ТВТ, ты печальный игрок

ты видимо не понял о чем я, зайди сейчас на серв, где бегает 10-15 рыл и половине из этих просто даже лень зрегаться на твт, у меня не стоит проблема в начале вайпа такое же кол-во твт делать, но спустя 1-2 недели начинается такая лажа, при том что трейдер сидит почти неделю и за всю недели продали около 0 твт. Скажеш дело в цене ? ну ворде бы как сидели продавали их по 40кк, и когда этой гномки не стало, я уже сидел покупал по 50кк. Да, на старте серва, ты прав, это вполне можно собрать, но что делать тем кто сегодня стартонул ? им не реально даже 20 евентов будет собрать. Кстати есть еще предложение, в дроп к рб с шансом скажем 15-20% добавить 1 евент, уже как ни как но какой то выход из данной ситуации.

 

 

на этом серваке дело не в ТВТ  )) , если ты еше не понял есть такой игрок как "Валента" которая за 3-5 дня со старту набила 700+ пвп , я сначало этому значения не придал , а вот потом когда узнал что она фармит ПВПкоины ) все сразу становиться понятно ) особенно после того что она фармила на своем твинке во втором окне , админ эту лавочку закрыл , но она уже заточена +50 , а ктото в это время еблом шелкал ) вот и появился дисбаланс 
этот сервак умер через 7 дней  


  • 0

#6 1x1

1x1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2019 - 13:48

я те больше скажу, прошлый вайп - 2 окна по 7 твинов и все в пвп зоне, за час пуха +50, сет примерно столько же занимал, короче дольше было твинов выкачать, чем набить нужное кол-во пвп. Но все равно упор идет же ен тольков заточку, рано или поздно все заточатся и в принцыпе не только дезами же можно точить. А вот с фа проблема проявляется буквально через неделю - мало того что за победу получаеш всего 1 фа, так еще и не факт что команда выиграет + не факт что хватит народу для реги. А тебе все таки надо как то апнуть тот же сет, туже эпик бижу, на крайняк тот же плащ. Ну да вообще , ладно, тут я так понял эту систему так просто не победить. Просто среднестатистический игрок и ливает с серва потому что видит что у него вот вот начнется ступор в развитии перед доном. Даже если точнется и сделает хотя бы тот шмот где нет необходимости в фа.


  • 0

#7 iF1

iF1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 07:01

Адм нужно срочно переделать твт, много людей не играет уже, и нада сделат ьчтобы меньше людей для реги нада было! и больше приз!


  • 0

#8 1x1

1x1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:51

Адм нужно срочно переделать твт, много людей не играет уже, и нада сделат ьчтобы меньше людей для реги нада было! и больше приз!

не обязательно меньше выигрыш, просто внести в ап неких вещей либо другой итем, либо тоже твт только в другом кол-ве! Все прекрасно понимают что выгодней для Вас апать, в этой ситуации, через дон шоп, но увы, сейчас играют те кто донит себе на ПА суточное, потолок трехдневное. и те кому нужна адена на скилы по 1-2 донки. По моему не особо прикольно  сзывать 6 рыл онлайна и не улететь на твт. Ув. администрация - мб что то сделаете для игроков а не для тех кто Вам донит, и орут "как так я мага физом не смог убить? а давай понизим мага?!" А все таки для тех кто играет у вас и хотя бы по 3 кола донит ради ПА ?


  • 0





Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных