Перейти к содержимому



Фотография

Ботоводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LLlKypa

LLlKypa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 05:05

Доброе утро! Уважаемая Администрация, хотелось бы обратить ваше внимание на на 4 пункт правил вашего сервера. С первого же дня сервера игроки используют бот программы которые попадают под следующий пункт:

4.2. Запрещено использование программ для добычи ресурсов и торговли на макросе, без участия человека. Под добычей ресурсов подразумевается собирание бесхозных ресурсов, убийство монстров и т.д.

Наказание - бан HWID или на усмотрение Администрации.

В связи с чем у меня возникает 2 предположения следующего характера:
1. Вы вырвали деньги из лап игроков на старте и забили на свой проект для того что бы он быстрее умер. После чего вы запустите его по новой и будете повторять процедуру, ведь она выгодна.
2. Наказания этим игрокам нет поскольку вы сами так решили, ведь в наказании указано что бан по hwid или же на усмотрение администрации... так это ваше решение не наказывать?

Я на Вашем проекте довольно давно играю (не каждый вайп) и так же не однократно делал пожертвования, но постоянно через 2-3 недели а то и меньше пропадает желание играть у Вас! Поскольку вы не как не реагируете на ботов! И не надо мне говорить что боты тут не работают и т.д.! И ты сам прекрасно знаешь кто использует этих ботов и чьи они, отвечать то что пишите будем банить не стоит! Принимай меры, ведь Вы самостоятельно за 5 минут по слогам можете вычислить этих игроков. Пускай на сервере будет 20 человек, но при этом экономика сервера не развалится через 4 дня. Так же Ваш ответ что ботоводят 90% и если их заблокировать то некого не останется это всё вранье! Народ тогда наоборот будет оставаться.
Всем хорошего настроения и побольше дропа (при форме ручками)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных