Перейти к содержимому



Фотография

Квест на Ноблесс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 eKzoO

eKzoO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:13

1. Квест начинается в городе Аден у НПЦ Талиен, который стоит на главной лестнице города перед храмом. Берем у него квест, говорим с ним. Он отправляет нас в Giran.
1-22.jpg
 
2. В Гиране находим нпц Габриэль. Говорим с ним.
25.jpg
 
3. Она посылает нас в Death Pass, телепортируемся с Гирана в Dragon Walley, сразу возле ТП говорим с Гилмором.
35.jpg
 
4. От туда летим в Дион, потом в Пчелиное Гнездо, от туда надо пробежать 2 минуты вк раздорожью, там вы надете нужную нам пещеру ведьмы, убиваем ее получаем квестовый предмет.
44.jpg
 
5. После этого — летим обратно в Аден к Талиену. Он направляет на в Хейн. Летим в Хейн, там идем в Grocery и обращаемся к Маэстро Кантабилону. Он посылает нас в Гиран.
53.jpg
 
6. Летим от туда в Antaras Lair, от туда бежим к месту спавна мобов, на которых нам нужно поохотиться. Нам нужно добыть 10 квест итемов с суккубов.
63.jpg
 
7. После получения итемов — приносим их в Хейн Кантабилону, после разговора с ним — летим в Аден и говорим с Талиеном, он отправляет нас в Деревню Охотников, летим туда.
8. Прилетев — идем в гильдию воинов и говорим там со Стадмиелем.
82.jpg
 
9. После разговора, возвращаемся к Талиену в Аден, говорим с ним опять. Он нас направляет в город Rune, летим туда, бежим в гильдия через мост, телепортируемся на второй этаж, от туда из холла с правой стороны через корридорчик — попадаем на балкон крепости, там стоят нужные нам нпц. Говорим с Виргилом, затем с рядом стоящим орком.
92.jpg


  • 0

#2 eKzoO

eKzoO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:20

10. Поговорив с ними — идем тут же в гильдию магов и говорим с орком Рахоракти. Он пошлет нас охотится в Болото Криков.
102.jpg
 
11. Летим в Болото криков, охотимся на Stokato Drones, самых больших, пока не получим пять квест итемов.
111.jpg
 
12. Несем итемы Рахоракти в гильдию магов, он посылает нас на балкон — бежим туда, говорим с Кассандрой и Виргилом, они говорят нас лететь в годдарт летим туда.
13. Прилетели — ищем НПЦ Карадин, он находится возле правого крайнего выхода, говорим с ней.
122.jpg
 
14. Бежим тут же в кузницу, обращаемся к Ноелю, Он просит нас принести квеститемы, которые можно получить по квесту на реагенты.
131.jpg
 
15. Если у вас есть реагенты — отдаем их ему, если нет — покупаем или идем выбиваем:
-Берем квест в Ivory Tower в подвале у Весли.
141.jpg
 
-Выбиваем 500 муншардов в Blazing Swamp с Hames Orc Shaman.
24.jpg
 
-Идем в ТОИ на пятый этаж, выбиваем 100 Demons Blood с Hallates Guardian.
151.jpg


  • 0

#3 eKzoO

eKzoO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:20

-Летим в Башню Слоновой Кости в подвал и мешаем реагенты в урне при стабильной температуре:
15.png
 


УЧИМСЯ ВАРИТЬ РЕАГЕНТЫ

 
-Получаем нужные нам квест итемы.
16. Несем реагенты полученые с помощью квеста Ноелю в Годдарте в кузнице. Он посылает нас к Карадин, бежим к ней, говорим с ней, получаем квест письмо. Первый и четырех квестов окончен. Переходим к следующей части.
 

 

Квест на нубл — второй

 
1. Качаем саб до 60 лвла и идем на балкон в руну, говорим с Виргилом, его внучкой и орком. Нас посылают в Swamp Of Screams.
 
2. Летим туда, бежим к крепости проходу демонов, находим там Темного рыцаря с ангелами рядом с ним. Говорим с ним и с ангелами, пока не получим квест итем, после получения — опять говорим с рыцарем.
161.jpg
 
3. От туда летим в Башню Слоновой Кости, выбегаем через нижний мост, бежим немного по дороге, пока не найдем ведьму Калис, разговариваем с ней. Она отправляет нас к алхимику.
171.jpg
 
4. С противоположной стороны Башни — находится алхимик Матильда, бежим к ней. Добегаем — разговариваем. Она посылает нас обратно к ведьме — бежим, добегаем — разговариваем. Дальше летим в Руну.
181.jpg
 
5. Телепортируемся с Руны в Долину Святых, там ищем пещеру с нужными нам квест мобами. Убиваем их, получаем четыре квест итема, отдаем эти итемы обелиски, оживляем лошадь — говорим с ней, она отправляет на с назад в руну.
19.jpg
 
6. Бежим в Руну на балкон, говорим со всеми по-очереди. Квест закончен, летим в Годдарт к Карадину опять чтоб взять следующий квест.


  • 0

#4 eKzoO

eKzoO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:26

Квест третий

 
1. Качаем саб до 65 и Летим в ГДД к Карадину. Говорим с ней — получаем квест, говорим с НПЦ Оссиан, который стоит рядом. Он посылает нас в Святую Долину.

 
2. Летим в святую долину, тп из Годдарта, бежим в центр, там находим Пилигримов и Судий Долины. Убиваем, пока не получим квест итемы.

 
3. Возвращаем Итемы Оссиану в Годдарт. Он посылает на убить нубл рб Barakiel. Респ этого рб — сутки по оффу, квест итем получает только участники пати, нанесшей больше всего урона. Убиваем, получаем квест итем.

 

4. Летим опять в Годдарт в Оссиану, говорим с ним, он нас посылает в башню слоновой кости, летим туда на четвертый этаж, говорим с магистром Ладдом.

 
Квест закончен, переходим к следующей части. Летим в ГДД, говорим с Карадин.
 

Квест четвертый

 
1. Качаем саб до 75 лвла — летим в Годдарт, говорим с Карадин. Она телепортирует нас к озеру к Леди у озера говорим с ней, она дает нам тиару и титул дворянина.

 
2. Теперь вы дворянин и можете сполна пользоваться преимуществами данного титула.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных