Перейти к содержимому



Фотография

Взломали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Владимир

Владимир

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 12:51

и так меня взломали ник Achilies , значит играю, бац дисконект, пробую перезаходить пишет неправильно введен пароль, вводил все правильно, потом захожу другим персонажем персонаж сидит в гиране и все по 1 адене продает. логин и пароль не кто не мог знать, в итоге на персонажа не могу зайти и походу все гг улетели шмотки и точки. работайте ребята, сервак х0.5


Сообщение отредактировал Владимир: 07 Июль 2019 - 12:52

  • 0

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 465 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:37

Вашу почту при регистрации, модель процессора, последние 3 цифры счёта кошелька, с которого пополняли персонажа, примерное время произошедшего. Все эти данные в ЛС.

 

P.S. Администрация вправе вам отказать в разборе логов, по причине отсутствия привязки на момент взлома, так что писать работайте ребята не стоит.


  • 0

#3 Владимир

Владимир

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 13:48

я ни когда раньше с этим не сталкивался, и не думал что такое может быть... 

про эту функцию даже забыл...


  • 0

#4 Yaroslav

Yaroslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:36

тоже чтота похожее  логин и пароль сложние  но я думаю меня взломали но как ? Вчера играл ночю  и фармил С точки на каньйоне до 12 часов ночи потом сделал тп в город и вишел с игри точнее сразу виключил комп а сегодня заходжу  а в рюкзаке нету хомки С акуменом и нету имено С точек било 435 С веапон и 280+ с армор! Мне вернут все ??? и покарают виновника? думаю админ может вичеслить по заточеной хомке гдето на +3к ето точно он !


  • 0

#5 Yaroslav

Yaroslav

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 19:37

ппц адена тоже на нолю( скока непомню но не меньше 2кк  и 200 бестов тоже ппц все ценное свиснули !!!!!! Админ верните все


Сообщение отредактировал Yaroslav: 08 Июль 2019 - 19:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных