Перейти к содержимому

Фотография

нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dex1

dex1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 13:15

кому могут нравится такие мультипрофы ? точка + ++++++++++ рб респ 15 минут и тд

мне нравится сервера где надо бегать искать живых рб с долгим респом + когда вточил пушку на +4 получаешь удовольствие мобы чампионы можно перероды больше классики единственное что норм это рейд х1

заспамяли мне все 3  почты  с 2017 года этим сервером каждый раз заходу читаю описаниЕ начинает тошнить и выхожу 

• -3

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 361 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 18:58

кому могут нравится такие мультипрофы ? точка + ++++++++++ рб респ 15 минут и тд

мне нравится сервера где надо бегать искать живых рб с долгим респом + когда вточил пушку на +4 получаешь удовольствие мобы чампионы можно перероды больше классики единственное что норм это рейд х1

заспамяли мне все 3  почты  с 2017 года этим сервером каждый раз заходу читаю описаниЕ начинает тошнить и выхожу 

Сколько людей - столько и мнений, кому то нравятся классические сервера с рейтами х1, где нужно сутками выбивать спелбуки, что бы выучить скилл, кому то х1ккк рейты с дополнениями, кому то точилки

• 0

#3 Robertino

Robertino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 03:37

1. Никто не заставлял регать тут реальные почты нех теперь жаловаться.

2. Не нравится тут не играй а в инете можно всегда найти что то по душе при желании.

Мне например тут х3 нравится на нем и играю :)

• 0

Дави его справа, бл@дь. (с)

Не надейтесь что мы про вас забыли, закончим в Сирии и вернемся ;)

Дебилы бл@дь. (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

EleanorVow